Информация по этому объявлению устарела

SH-151-364

Продам 2-этажный таунхаус

Местоположение: Ходосовка, Киевская область, Киево-Святошинский район, Набережная ул.
4 Комнат
118 м2
2 сот.
Цена:
145 000 $

Информация

Внимание, акционная цена !!!! Идеальный Таунхаус - это возможно, один из самых интересных проектов по сочетанию качественного и энергоэффективного жилья в самом перспективном направлении г. Киев. Таунхаус построен в соответствии со стандартом Института Пассивного Дома Германии и стоимость его отопления в 13 раз меньше чем в обычной квартире в г. Киеве (ежегодная экономия на отоплении минимум 1000$ в год по сравнению с обычным домом). Идеальный таунхаус представляет отличный компромисс между квартирой и индивидуальным домом и прекрасное сочетание чистого воздуха, инфраструктуры и удобного сообщения с г. Киев без пробок. Общая площадь таунхауса - 118 м2 на которой удобно расположены: три отдельные спальни от 12 до 15 м2; два санузла (один с ванной и второй с душем); удобная лестница; большая кухня-гостиная 40 м2; прачечная и подсобное помещение. Каждый Таунхаус удобно расположен на 2 сотках земли с обустроенной парковкой на два автомобиля и уютным задним двором. Готовность таунхауса -100%. Ведутся работы по установке забора и ландшафтному дизайну.
При строительстве Идеального Таунхауса использовались лучшие материалы и современные технологии, полный перечень которых вы не найдете ни в одном другом готовом проекте в Украине за такую цену:
- Монолитная плита-фундамент из бетона «От Ковальской»;
- Стены из газобетона и сплошного монолитного армированного пояса;
- Технология «Терива» для межэтажного перекрытия;
- Технология строительства «без мостов холода» и сплошной уровень изоляции по всему периметру дома (пол – 200мм, стены –250мм, крыша – 400мм);
- Идеально ровный пол с использованием технологии полусухой стяжки с армированием;
- Идеально ровные стены с использованием машинной штукатурки;
- Специальная технология соединения всех элементов конструкции для достижения наивысшего уровня герметичности и комфорта, а также проверка качества герметичности с помощью blow door test.
Готовность 100% , заходи и живи!

145 000 $ стоимость объекта
1 229 $ цена за м2
118 м2
2 сот.
4 комнат
2 Этажность

Параметры

скважина Вода:
нет Газ:
электрическое Отопление:
местная Канализация:
газоблок Материал стен:
асфальт Подъездная дорога:

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 03.02.2023 10:59;