Это объявление уже закрыто

SH-124-056

Продам 3-этажный таунхаус

Местоположение: Чайки, Киевская область, Киево-Святошинский район
4 Комнат
139 м2
2 сот.
Цена:
74 900 $

Информация

Продам таунхаус 138 м² участком в 200 метрах от ЖК Чайки, с. Чайки СО "Киевский садивник", расположен в закрытом охраняемом поселке, в тихом месте среди частного сектора.
Особенности планировки таунхауса: На первом этаже расположена просторная кухня, большой зал с выходом на задний двор (лужайку), санузел, ванная комната с душем, тамбур и подлестничная кладовая в которой установлена профессиональная очистка воды. На второй этаж ведет лестница с удобным шагом, две отдельные комнаты и просторный санузел с огромной ванной у окна. На третий этаж (мансардный) также ведет удобная лестница. Там Вы найдете просторное помещение для будущего спортзала и большую кладовую. На территории у таунхауса отдельное парковочное место на 2 машины и задний дворик для отдыха. Участок огражден.
Разводка отопления (1-й этаж - теплый пол с гребёнкой) с установленными радиаторами на 2 и 3 этажах. Разводка электрики по точкам с установленными розетками и выключателями. Вся сантехника разведена и установлена. Профессиональное оборудование по очистке воды (подбиралось, заказывалось и настраивалось после проведения всех необходимых анализов воды из скважины). Окрашенные стены 1-го этажа. Декоративная штукатурка стен 2-го этажа и прочее для комфортной жизни.
Поселок окружен чистым лесом с дорожками для прогулок, в пешей доступности расположен санаторий "Перемога", где можно посещать различные лечебные процедуры и бассейн. Также в пешей доступности находятся школа, садик, поликлиника, магазины, аптеки, рынок и прочая необходимая инфраструктура. Рядом остановка городского транспорта.

Инфраструктура

Образовательные учреждения: школа, детсад;
Банковские услуги: отделение банка, банкомат, терминал приема платежей, пункт обмена валют;
Бытовой сервис: минимаркет, супермаркет, торговый центр, рынок, стоянка возле дома, аптека, клиника, парикмахерская, почта, химчистка;
Релаксационные сервисы: фитнес центр, бильярд, сауна, бассейн, детская площадка, лес;
Объекты общепита: кафе, ресторан, фастфуд, бар;
74 900 $ стоимость объекта
541 $ цена за м2
138.50 м2
2 сот.
4 комнат
3 Этажность

Параметры

скважина Вода:
есть Газ:
автономное Отопление:
местная Канализация:
локальная сеть Интернет:
2.8 Высота потолков:
металлочерепица Крыша:
газоблок Материал стен:
железобетон Материал перекрытий:
асфальт Подъездная дорога:

Благоустройство

Подогрев пола: водяной;
Дополнительно: мебель;

Дополнительная информация

Застройщик: физическое лицо;
Собственность: частная;
Дата обновления информации: 30.06.2021 12:31;