Информация по этому объявлению устарела

RF-1-295-618

Сдам 4-комнатную квартиру

Местоположение: Киев, Печерский район, Верхняя Теличка, Бусловская ул., д. 12
4 Комнат
120 м2
7/15 этаж
Цена:
2 000 $
Дополнительные платежи:
плата по счетчикам

Информация

Дом Премиум-класса Busov Hill, расположенный на самой высокой точке Киева, представляет собой наивысший уровень престижа и комфорта в сочетании с великолепными панорамами Ботанического сада и р. Днепра, зеленых Киевских холмов и центра Киева. В квартире 2 больших спальни. Главная спальня со своим сан узлом. Есть третья спальня, поменьше, которая может быть использована как кабинет или детская комната. 2 с.у. (Душ и ванна) , кухня- студия, гардероб. В квартире сделан новый ремонт в современном стиле, Квартира укомплектована Асей необходимой мебелью, техникой и кондиционерами.
Также , по желанию арендатора мы можем доукомплектовать ее чем он пожелает.
Богатая отделка зон общего пользования, включая роскошный лобби зал, с высотой потолков 7,8 метров, с панорамным остеклением, вертикальным озеленением и авторскими инсталляциями. Закрытая территория, круглосуточное наблюдение.- высокоскоростные лифты Schindler.- автономная котельная Viessmann (Германия).- канализация Duker (Германия).- оконные конструкции в алюминиевом профиле от мирового лидера Schuco (Германия), энергосберегающие солнцезащитные стеклопакеты американского бренда Guardian.
Высокотехнологичная гидро- и шумоизоляции по всей площади квартир.Потолки H - 3,1 м. Система «Интеллектуальное здание», просторные колясочные, детская комната, велосипедный паркинг, лифтовое сообщение паркинга и жилой части здания, консьерж-сервис. Респектабельный микрорайон с множеством посольств, резиденций, элитных частных и многоквартирных домов, с развитой инфраструктурой: VIP-спорткомплекс с бассейном, магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, школы и детские садики. Отличное место для комфортного проживания !!! Предоставляется паркоместо!!!

2 000 $ стоимость объекта
17 $ цена за м2
120 м2
4 комнат
7 Этаж
15 Этажность

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 21.06.2022 23:10;