Это объявление уже закрыто

SC-067-420

Продам офис в многоквартирном доме

Местоположение: Киев, Печерская, Печерский район, Печерск, Старонаводницкая ул., д. 17/2
25 Комнат
1790 м2
4/4 этаж
Цена:
3 млн. $

Информация

4-этажный жилой дом расположен на углу улиц Старонаводницкой и Панфиловцев, фасадом на ул. Панфиловцев. Территория ограждена металлическим забором с воротами на ул. Панфиловцев. Дом построен в 2003 году, в 2006 году осуществлены перепланировки под офисы. Площадь этажей: подвал – 326,4 кв. м, цокольный этаж – 316,1 кв. м, 1-й этаж – 345,4 кв. м, 2-й этаж - 363,3 кв. м, мансардный этаж с надстройкой - 438,7 кв. м. В подвальном этаже есть паркинг площадью 284,7 кв. м (на 7 автомобилей), в паркинге отдельный лифт, паркинг оборудован пандусом с подогревом для выезда на улицу.
Здание каркасной конструкции из монолитного бетона, стены – бетон, кирпич; кровля – металлочерепица; окна – металлопластиковые; двери – металлопластиковые, деревянные филенчатые, внешние – металлические.
Внутренняя отделка здания стандартная офисная: пол - керамзитобетон, ковролин, линолеум, в санузлах и кухнях плитка; стены – обои, штукатурка и покраска, в санузлах и кухнях плитка; лестницы – железобетонные, облицованы плиткой; потолок – подвесные системы Armstrong, штукатурка и покраска.
Этажная планировка open-space, офисные помещения разделены некапитальными перегородками.
Дом обеспечен всеми инженерными системами и коммуникациями: водоснабжение, газоснабжение и канализация – от городских сетей;
энергоснабжение – от городской сети через собственную КАТП; отопление, вентиляция и кондиционирование – система автономного отопления "Ленокс", работающая от системы газоснабжения;
дополнительно: система активного пожаротушения в подземном паркинге, два пассажирских лифта Otis, пожарная и охранная сигнализации с системой видеонаблюдения, кабельная сеть с разводкой по всем помещениям.
Внутренняя отделка, инженерные системы и коммуникации находятся в хорошем состоянии, регулярно обслуживаются и отвечают современным требованиям.
Ближайшая станция метрополитена - Печерская (810 м.)

Инфраструктура

Общественный транспорт: метро - Печерская (15 мин. пешком);
Парковка: клиентская парковка; подземный паркинг;
3 млн. $ стоимость объекта
1 676 $ цена за м2
1790 м2
25 Помещений
4 Этажность

Параметры

центральная Вода:
есть Газ:
газовое Отопление:
центральная Канализация:
холодная вода, горячая вода, газ Счетчики:
выделенная линия Интернет:
3 Высота потолков:
металлочерепица Крыша:
кирпич Материал стен:
железобетон Материал перекрытий:
асфальт Подъездная дорога:

Благоустройство

Кондиционирование: центральное;
Безопасность: консьерж, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, охраняемая территория;

Дополнительная информация

Дата обновления информации: 23.12.2019 13:55;