Інформація в цьому оголошенні застаріла

SF-2-247-040

Продам 2-кімнатну квартиру, ЖК Seven

Розташування: Київ, Осокорки, Дарницький район, Осокорки, Дніпровська наб., буд. 20А
2 Кімнат
60 м2
19/25 поверх
Ціна:
190 000 $

Інформація

Продаётся 2 - х комнатная с авторским дизайнерским ремонтом 2021 года - 3 зоны отдыха с полноценным ощущением 2-х комнатной квартиры - гостинная с диваном и телевизором и зоной кухни студио и отдельной спальней,также с еще одной отдельной изолированной комнатой,которая может быть использована и как спальня - и как кабинет или детская - с кондиционером,выведенным интернетом и телевидением.

Выполнена планировка с дизайнерским решением-кухня студия, две отдельные спальни, гардеробная, кухня,вся техника ,мебель - в ремонте использованы современные материалы ведущих зарубежных производителей. Многоуровневое освещение,потолки сделаны из гипсокартона, гипсокартонные
" карманы" с Led - подсветкой, дизайнерские подсветки, ламинированный профиль с мультифункциональными стеклопакетами,. Поставлены счётчики на воду , счётчики на отопление, установлены 2 кондиционера. Также установленные новые бронированные двери ведущего производителя . Современный дом в ЖК Севен с паркингами,современными детскими площадками.
Отличная инфраструктура - метро Осокорки 5 минут, рестораны и магазины,яхт-клуб в пешей доступности -Рядом развлекательный центр Ривер Молл и вся инфраструктура.

Інфраструктура

Громадський транспорт: метро - Осокорки (3 хв. пішки, 1 хв. на транспорті);
190 000 $ вартість об'єкта
3 167 $ ціна за м2
60 м2
2 кімнат
19 Поверх
25 К-ть поверхів

Параметри

центральна Вода:
центральне Опалення:
холодна вода, гаряча вода, опалення Лічильники:
кабельне ТБ Телебачення:
цегла Матеріал стін:

Додатково

Дата оновлення інформації: 12.02.2022 13:49;