Информация по этому объявлению устарела

SP-014-054

Продам участок под застройку частного дома

Местоположение: Ирпень, Киевская область, Киево-Святошинский район, 11 Линия ул.
25 сот.
Цена:
134 750 $

Информация

"Сосновая Роща" - коттеджный городок бизнес-класса расположен в экологически чистой и живописной санаторно-курортной зоне пригорода Киева на расстоянии 10 км от КП. Отличное предложение для успешных людей, для которых важно здоровье и безопасность родных.
Коттеджный городок "Сосновая Роща" разработан в едином архитектурном стиле, вся территория городка имеет закрытую охраняемую территорию, асфальтированные подъездные дороги, освещение, центральную организованную въездную группу и собственную эксплуатационную службу.
Преимущества:
Уютные условия проживания, все преимущества городского комфорта в окружении живописного соснового леса, в благоприятной экологической обстановке.
Транспортная доступность – всего 10 км по Варшавской трассе (Е373) от КП Киева – 20 минут езды в спокойном темпе на личном автомобиле.
Высокий социальный статус жителей коттеджного городка.
Собственная служба охраны, которая обеспечит комфортное и безопасное пребывание на территории коттеджного городка только Вас, Вашей семьи и приглашенных гостей.
Собственная функционирующая эксплуатационная служба предоставляет жителям городка полный комплекс профессиональных услуг.
Расположенный в 200 метрах элитный загородный комплекс Grand Admiral Club сделает Вашу загородную жизнь не только комфортной, но и позволит Вам активно проводить отдых с Вашей семьей, используя специально подготовленную для жителей нашего коттеджного городка бонусную программу.
Благоустроенная территория коттеджного городка: детская площадка с бассейном, теннисные корты, асфальтированные подъездные пути, освещенная территория.
Приобретая домовладение в коттеджном городке "Сосновая Роща", Вы получаете готовый коттедж, введенный в эксплуатацию, со всеми подключенными коммуникациями и всей ннеобходимой документацией.
Возможность получения регистрации по месту проживания (прописка).

134 750 $ стоимость объекта
5 500 $ цена за сот.2
24.50 сот.

Параметры

скважина Вода:
возможность газификации Газ:
местная Канализация:
асфальт Подъездная дорога:

Дополнительная информация

эл 15 кВт заведен, газ

Целевое назначение (по документам БТИ): рекреация;
Собственность: частная;
Дата обновления информации: 28.08.2019 18:13;